Жителям юга столицы покупать продукцию компании Aquanet стало проще. В ТК «Каширский двор», что на Каширском шоссе, д. 19, корпус 1, открылся фирменный магазин компании.
По сравнению с другими торговыми точками Aquanet новый магазин занимает довольно скромную площадь – всего 80 квадратных метров, но здесь нашлось достаточно места, чтобы расставить продукцию для ванной комнаты, позволяющую составить полное представление обо всем многообразии товаров компании.
Фирменный магазин расположился на третьем этаже нового корпуса этого известного в столице торгового комплекса. Некогда словосочетание «Каширский двор» воспринимался не иначе как обычный рынок стройматериалов. Но давно перестал таковым быть. Сейчас это комфортабельный торговый комплекс с удобной инфраструктурой, где все продумано для удобства покупателей. Есть просторная стоянка, предусмотрены места для отдыха и принятия пищи. И добраться до ТК не вызывает затруднений.
Продумывая обустройство новых площадей в ТК «Каширский двор», сотрудники компании Aquanet сделали ставку на создание выставки самым популярных товаров. Остальные модели можно посмотреть в каталоге или на больших постерах, которыми украшен интерьер магазина. Для того чтобы понять, как продукция Aquanet будет выглядеть в помещении, дизайнеры компании создали на территории торговой точки в ТК «Каширский двор» интерьер ванной комнаты стандартной площади, расставив здесь все необходимое в ванной комнате так, как это можно сделать в квартире.
Полезная площадь магазина использована с максимальным эффектом. Витринные образцы в полной мере демонстрируют качество акрила, который используется для изготовления ванн и поддонов, здесь можно увидеть и ощупать фактуру фасадов мебели для ванных комнат, оценить комфорт душевых кабин, подобрать смесители и аксессуары достойного качества. Магазин работает по принципу шоу-рума, то есть товар можно посмотреть, оценить, подобрать, оформить заказ и буквально на следующий день приходить за заказом.
Новый магазин имеет удобные часы работы с 9:00 до 21:00 и побывать здесь можно в любой день недели, в том числе в субботу и воскресенье. Если интересует наличие в магазине какой-то конкретной модели, то этот вопрос можно уточнить по телефону компании 8 (495) 980-62-62, набрав добавочный номер 381.
Ждем вас ежедневно с 9:00 до 21:00 по адресу: Москва, Каширское шоссе, д. 19, кор. 1, ТК «Каширский двор», 3 этаж, павильон 3-A39.