Ваш город Краснодар?
Да
Подпишитесь на наши push-уведомления


Еще одно итальянское название появилось на «карте» ассортимента Aquanet. Виченца – город с многовековой историей на севере Италии и радующая своей белизной и мягкими округлыми формами мебель для ванной комнаты.


Комплект мебели "Виченца" в интерьере


Как уникален город Виченца, так своеобразна и коллекция, носящая его имя. Округлые формы моделей из коллекции «Виченца» ласкают взгляд. Радиусное закругление углов, начинающееся на боковине изделия, будь то тумба или пенал, продолжается и на его фасаде, благодаря чему смотрится эта мебель, лишенная острых углов, уютно и по-домашнему. Такой сложной технологии изготовления еще не использовалось в производстве мебели из МДФ под маркой Aquanet. 


Раковина "Олимпия" для комплекта "Виченца" (Акванет)


В одной стилистике с тумбами выполнены и керамические раковины. Это новинки в ассортименте компании «Кировская керамика» - модели под названием «Олимпия» 60 см и 80 см в ширину, которые сочетают изящные формы и тончайшие грани с плавностью линий, что, безусловно, станет украшением любого интерьера. В четырехугольной раковине нет острых углов – она, как белоснежное облачко, покрывает тумбу сверху, составляя с нею единое целое.


Тумба "Виченца" с выдвижными ящиками


Ощущение легкости форм подчеркивает подвесная система монтажа моделей коллекции – они будто парят над полом. В тумбе два разных по глубине выдвижных ящика: в верхнем – три отделения под мелочь, нижний имеет размеры, позволяющие разместить самые разные бутылочки, флакончики и баночки. 


Пенал из коллекции "Виченца" (Акванет)


Дополнительной зоной хранения служит пенал, который повторяет округлые формы и ощущение воздушности за счет подвесной системы монтажа. В нем три зоны хранения: полки за распашными дверцами и находящийся посередине выдвижной ящик. За счет установленных на всех дверцах и ящиках доводчиках производства компании Hettich (Германия) пользоваться зоной хранения в моделях «Виченца» будет приятно, так как открывание и закрывание тумб и пенала подобно медленному танцу: плавное, спокойное и без неприятных звуков.


Ручки на фасаде мебели из коллекции "Виченца" выглядят очень элегантно


Настоящим украшением коллекции служат эксклюзивные ручки производства турецкой компании System. Они выглядят очень изящно и стильно.

В едином стиле с тумбами из новой коллекции мебели для ванных комнат компании Aquanet под названием «Виченца» выполнены зеркальные шкафы-камерино «Орлеан». Именно их авторы коллекции считают наиболее гармоничным вариантом для комплектования с новинкой. Фасады шкафчиков – это зеркальные полотна, закрепленные на плитах МДФ. Они же – дверцы, за которыми скрывается удобное пространство для размещения самых необходимых предметов для гигиенических процедур. В шкафчике шириной 60 см – одна зеркальная дверца, в модели шириной 80 см их две. А стеклянных полочек по две в изделиях разного размера.


Один из вариантов светильников


Приятным бонусом станет возможность выбрать светильник на свой вкус из восьми возможных вариантов.


Если вы решили купить мебель для ванной комнаты, то наши менеджеры помогут подобрать товар, ответят на вопросы и проконсультируют. 

 

Номер для бесплатных звонков: +7 (800) 775-12-15, +7 (495) 980-62-62.

Комментарии
Спасибо! Ваш комментарий получен!
Он будет размещен на сайте после прохождения модерации.
Избранное Сравнение Меню
Корзина
Вход