низкий, длинный, красивый дизайн
цена
Не поняла почему пластик стоит 18к, но что поделать) Самый тонкий и симпатичный из всех, что рассматривали. местами пластик "драный", за такую стоимость хотелось бы идеального исполнения.
Пластик вроде хороший, но обработка не на 5+. Один лоток залит в стяжку, проблем с установкой особых не было, все по простой инструкции.
Дороговато для полностью пластикового изделия, пара полосок нержавейки не в счет
Вода уходит проблем нет
Иногда такая вонища из за того что нет сухого затвора(
В общем и целом трап хороший , красивый .за 8 месяцев использования столкнулся в первые недели с проблемой засора сеточки , устал чистить от женских волос , вынул её и все стало ок . Ну и порой вонь из за того что сухого затвора нет .
Удобная чистка сеточки слива, с гидрозатвором, стильный.
пока не замечено
хорошой товар
пока не обнаружили
миниатюрный
затвор не спасает от запаха канализации