Очень понравилась ванна.Жесткость что снизу что боковые части.
Достоинства: Очень понравилась ванна.Жесткость что снизу что боковые части.
Акриловая,но при этом недостатки доработаны,а именно: стенки толстые ,по этой причине не "играет", не барабанит, хорошее литье,то есть геометрия правильная,вода нигде не затаивается после слива. Ну и все плюсы: всегда теплая,легко моется, и главное - отлично смотрится. Кстати, важный момент - она крепится к стене и стоит на ШЕСТИ регулируемых ножках (все в комплекте). Читать полностью
Главный недостаток и он же неприятный сюрприз - это ширина,она оказалась на три миллиметра меньше заявленной. Я делал ремонт с учётом того,что шов плитки проходит четко по размеру ванной. Ванна куплена позже того,как положили плитку,поэтому подогнать не удалось. Еще один минус-это широкий борт со стороны смесителя.Ванна предусматривает его врезку,поэтому настенный должен быть достаточно длинным,чтобы вода лилась не на борт,а во внутрь. Не каждый подойдёт. Читать полностью
В общем целом ей доволен,к покупке рекомендую. Читать полностью
Достоинства: Зеркало с подогревом, с подсветкой. Это плюсы. Недостатки: Оно зелёное!!! И всё и все в нем зелёные! Подогрев от запотевания, но оно все равно запотевает. Остаётся только небольшой прямоугольник незапотевший. + через 3 недели оно перестало реагировать на движение - жило своей жизнью. Потом «оттаяло» и пока все ок.
Очень красивый шкаф. Сделан добротно, внутри есть розетка, которая, правда, вряд ли будет мной использоваться.
Выключатель подсветки находится внутри наверху. Значит, либо шкаф надо вешать совсем низко, но тогда под ним не останется места для мыльницы и стаканчика для зубных щеток(хранить их внутри шкафа означает иметь всегда грязное зеркало), либо тянуться до выключателя(при моем росте 165), а он еще и внутри находится. Положение ухудшается тем, что на дверях стоят петли с углом открытия 105градусов, о чем в описании не предупреждается, не открыв которые не включить подсветку. Это означает, что для нормального открытия боковых дверей (длина 30см) необходимо иметь запас от стены 78мм, те почти 8см. А если на стене еще и полотенцесушитель имеется, то расстояние до стены выходит не менее 15см (может и больше, в зависимости от толщины и установки полотенцесушителя), иначе зеркало легко разбить при открытии дверцы. Но при расположении подобным образом зеркало будет занимать не почти всю стену, как хотелось, а с нехилым отступом по бокам. В моем случае, это, ко всему прочему еще и неудобно, т.к. предполагалось, что только половина зеркальной поверхности будет над раковиной, ширина которой 55см. Если же делать сдвиг, то, с учетом полотенцесушителя, зеркало будет начинаться с четверти раковины, так что при гигиенических процедурах придется смотреть на себя не прямо, а сбоку. Ввиду отсутствия информации об угле раскрытия петель, расположение и длина шкафа были запланированы мной без подобных припусков(иначе был бы куплен шкаф короче), поэтому возникли проблемы с функциональностью как раз той дверцы, где находится выключатель: теперь ее легко разбить, что причиняет большой дискомфорт при пользовании. Если бы были установлены петли с углом открытия 95градусов, то для открытия дверцы было бы необходимо всего 27мм, т.е. меньше 3см, и подобных проблем не возникло бы. Заменить петли не представляется возможным, т.к. у петель с углом открытия 95градусов диаметр чашки меньше, чем у используемых. В общем, красивый шкаф испорчен непродуманностью удобства. Вряд ли у нас многие люди имеют возможность вешать подобные вещи над метровой раковиной по центру стены с большими отступами с боков.
При покупке учтите, что необходимо оставить большие отступы по бокам (не менее 8 см до стен или полотенцесушителя) и что выключатель подсветки находится внутри сверху!
Отличная эргономика на мой взгляд.
Наврали со страной-производителем. В Румынии сделан
Хороший унитаз, брал вместо аналогичного Густавсберга.