Нет
Сломался чере неделю
Никаких, мойка возможно и хорошая, но привезли с царапиной и не положили сливную арматуру.
Нужно собирать кухню, мойки по итогу нет, оформил возврат он до сих пор на согласовании...
Возможно мойка не плохая, но царапина и не комплект, как это ? Теперь тащить её обратно если одобрять возврат. И заказывать другую. Сплошные проблемы.
Никаких, мойка возможно и хорошая, но привезли с царапиной и не положили сливную арматуру.
Нужно собирать кухню, мойки по итогу нет, оформил возврат он до сих пор на согласовании...
Возможно мойка не плохая, но царапина и не комплект, как это ? Теперь тащить её обратно если одобрять возврат. И заказывать другую. Сплошные проблемы.
Никаких
В каждом элементе.
В дом устанавливались 2 шт. Покупались по 16 тр за штуку в надежде на итальянское качество. Так вот начнем с качества - его нет. Первый смеситель вышел из строя практически сразу, и пришлось покупать 3-й на донора. За менее полугода эксплуатации вышел из строя и второй. На нем и донор закончился. Брать и дальше раз в пол-года донара на ремонты за такие деньги смысла нет. Очень ненадежная сантехника. Буду менять на что-то действительно касествннное.
Достоинства: Никаких Недостатки: В каждом элементе.
Нет
Сломался чере неделю