Стильно/удобно
В комплекте нет креплений. Нет трафарета.
красиво, практично
сдохла подсветка через пол года, стала тускло гореть, болезнь всех дешевых подсветок.
Зеркало красивое, подсветка яркая
Как уже писали в других отзывах - крепление для маленькой лейки не такое, как в карточке товара. Оно пластмассовое и с серыми вставками(( Коробкой как будто в футбол играли. Хотела отказаться в пункте выдачи ещё, но подкупило качество стойки. Она металлическая и на вид качественная.
На вид качественный
Минус за отсутствие крепежа, пришлось тратить время и деньги на поиск подходящего крепежа, т.к. размер нк стандартный, 80мм
Название. Приятная чёткая фиксация устройства регулировки высоты лейки. Удобный механизм регулировки высоты лейки (нажимная ручка).
Пластик по кругу - ощущается хлипкость. Нет никакой примитивной системы выравнивания при монтаже (кто понял, тот понял). Покрытие слабое, тёмные полосы на корпусе остаются на раз-два! Достал из коробки и первое, что пришло в голову: цена не соответствует качеству.
Три звезды значится как "Нормально". И в действительности "нормально". Не более того. Сверлите отверстия (их там 2 - сверху и снизу) сразу точно, в противном случае будет заметна кривизна. Крепёжный комплект в комплекте =)
Основа металл, крепеж пластик. На вид надежный, на леле посмотрим.