Смеситель удобный, работает хорошо
Гигиенический душ- раздражает в использовании - очень слабый напор и настроить нужную температуру воды нужно ещё постараться.
Не рекомендую
Стильный, по качеству хороший
Маленькое отверстие для слива , при выливании ведра воды она не успевает уходить
Стильно/удобно
В комплекте нет креплений. Нет трафарета.
красиво, практично
сдохла подсветка через пол года, стала тускло гореть, болезнь всех дешевых подсветок.
Зеркало красивое, подсветка яркая
Как уже писали в других отзывах - крепление для маленькой лейки не такое, как в карточке товара. Оно пластмассовое и с серыми вставками(( Коробкой как будто в футбол играли. Хотела отказаться в пункте выдачи ещё, но подкупило качество стойки. Она металлическая и на вид качественная.
На вид качественный
Минус за отсутствие крепежа, пришлось тратить время и деньги на поиск подходящего крепежа, т.к. размер нк стандартный, 80мм